Ebooks gratuits à télécharger [ePub/Kindle/PDF] Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling books Annie Darling

Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling
Release: 15 15 2019 | Author: Annie Darling

« Exquis ! » The Sun C’est une vérité universellement reconnue qu’une célibataire pourvue d’un bon travail, de quatre sœurs autoritaires et d’un chat tyrannique est forcément en quête du grand amour... non ? Fan inconditionnelle de Jane Austen et jeune femme introvertie, Verity Love est parfaitement heureuse avec le petit ami qu’elle s’est inventé, Peter. Mais lorsqu’un quiproquo l’oblige à faire passer un parfait étranger pour un flirt, la vie de Verity commence à se compliquer... Johnny pourrait bien avoir l’usage d’une petite amie imaginaire, lui aussi. Malgré les réticences de Verity, il la persuade de s’associer pour un été de mariages, d’anniversaires et de garden-party. L’unique condition : ne pas tomber amoureux... Parfait pour les fans de Lucy Diamond et Jenny Colgan ! « Une fiction romantique qui frôle la perfection – je suis littéralement tombée sous le charme ! » Cressida McLaughlin « Une histoire drôle, émouvante et légère... idéal pour s’évader ! » Cescalizziereads « Incroyablement drôle et tendre : une romance qui vous va droit au cœur. » OnMyBookshelf « Subtil, romantique, fascinant et bourré de charme. Une nouvelle pierre à l’édifice de la comédie romantique. J’ai adoré ! » Alex Brown « Hilarant et incroyablement romantique. » Cressida McLaughlin « Préparez-vous à tomber amoureux... coup de foudre instantané ! » RED « Une comédie romantique exquise ! » PRIMA

Télécharger Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling vos Ebook Gratuit français Gratuitement en format Epub, PDF, Kindle et utiliser votre lisseuse préférée pour les lire. Livres électroniques gratuits. Romance, Polar, Littérature, Histoire Érotique, Science Fiction, Thriller, Policier, Fantastique. Plus de 900000 livres à votre disposition dans notre bibliothèque.

Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling how to download books?

Télécharger Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling vos Ebook Gratuit français Gratuitement Coup de foudre à la librairie des cœurs brisés - Annie Darling en format Epub, PDF, Kindle et utiliser votre lisseuse préférée pour les lire. Livres électroniques gratuits. Romance, Polar, Littérature, Histoire Érotique, Science Fiction, Thriller, Policier, Fantastique. Plus de 900000 livres à votre disposition dans notre bibliothèque.

  • Agenda familial pocket Mémoniak
  • Le lambeau - Prix Femina 2018
  • Petit ABC Rustica de l'éducation positive du chiot et du chien
  • Reinventing Organizations - Illustrée: La version résumée et illustrée du livre phénomène qui invite à repenser le management
  • Recettes à l'extracteur de jus: 140 recettes pour faire le plein de vitamines
  • Le sais-tu ? Que tu ne dois pas tout savoir...
  • Le sais-tu ? Que tu ne dois pas tout savoir...
  • Frissons d'enfer - Tome 1
  • La Terre vue du coeur
  • Angel Wings T6: Atomic
  • Petit Livre de - 150 idées pour emmerder ses collègues
  • Il nous reste les mots
  • Mini DSM-5 Critères Diagnostiques
  • Fragments de paradis
  • Sapiens face à Sapiens
  • Au soleil redouté
  • Cooper training - tome 3 Harry
  • Te souviendras-tu ? (Que je t'aimerai toujours...)
  • FrigoBloc Le calendrier ultra simple pour une famille organisée ! De Sept 2019 à Déc 2020
  • La Comptabilité Tout-en-un pour les Nuls
6714 Users Online Now